Los *103
Hsiung Ping-Ming
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Nanking 1922 - 2002 Nemours63 x 58 x 18 cm
Zwei Kraniche, Stahl, schwarz lackiert, auf der Bodenplatte signiert und nummeriert XXIII / XXX.
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Kleinere Altersspuren, eine Spitze best.